ООО "Техническая служба КАС"

 
(499) 703-44-03 (доб.306)
г. Москва, ул.Волоколамское шоссе, д. 1
На главную Напишите нам Поиск по сайту
Поиск по сайту

Новости

AD, AD-H

AD,AD-H (4)

СПИСОК ОСНОВНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ

AD,AD-H (5)

ГЛАВНАЯ ПЛАТА

AD,AD-H (1)

Наименование Спецификация Код запчасти Кол-во Примечание
1 PCB-MAIN 6100-PAP-0901-A 6100PAP0901A 1 MAIN PCB
2 ONE MODULE ONE MODULE 6PA0A0000010 1 U1 ONE MODULE(FULL OPTION)
3 IC(FIP DRIVER) UPD16310GF-3L9 6224IS016310 1 U2
4 IC(INTERFACE) 3232(3.3V) 6232IS032320 1 U3
5 IC(REGULATOR) XC6204C502MR(5.0V) 6220IS0C5020 1 U4
6 CONDENSER-CHIP CL21F 104KBNC 6712CHP01040 7 C1,C2,C3,C4,C5,C6,C7
7 CONDENSER-CHIP CL21F 102KBNC 6712CHP01020 4 C13,C14,C15,C12
8 CONDENSER-CERAMIC 0.01uF/3KV 6710CAP0103B 2 C19,20
9 CONDENSER-CERAMIC 0.1uF/50V 6710CAP01040 3 C8,C9,C10
10 CONNECTOR(WAFER) LW0640-14 (LPH01-14) 7801CLW00140 1 CN2
11 CONNECTOR(WAFER) LW0640-8 (LPH01-8) 7801CLW00080 1 CN4
12 CONNECTOR(WAFER) LW0640-5 (LPH01-5) 7801CLW00050 1 CN7
13 CONNECTOR(WAFER) LW0640-9 (LPH01-9) 7801CLW00090 1 CN8
14 CONNECTOR(WAFER) LW0640-4 (LPH01-4) 7801CLW00040 1 CN9
15 DIODE-CHIP KDS184 6294ICP01840 1 D1
16 DIODE-POWER 1N4004 6291IPO40040 1 D2
17 DIODE-TVS SD12 6294ICP00120 2 D3,D4
18 DIODE-ZENER 6.8V/1W(1N4736) 6292IZE47360 1 ZD1
19 DIODE-BRIDGE RB-153 6290IBR01530 1 BD1
20 CONDENSER-ELECTRIC 47u/50v 6704C5000470 1 EC1
21 CONDENSER-ELECTRIC 470uF/25V 6704C2504700 1 EC2
22 CONDENSER-ELECTRIC 100uF/16V 6704C1601000 1 EC3
23 CONDENSER-ELECTRIC 220uF/50V 6704C5002200 1 EC4
24 INDUCTANCE HB-1M2012-102JT(TP2,LP2,DBB) 6670T0001020 5 L1~L7
25 TRANSISTOR CHIP KTA1504 SY 6281I0015040 1 Q1
26 RESISTOR-CHIP 1/10W WR06X0000JT(0Ω) 6527ID00000A 1 R27
27 RESISTOR-CHIP 1/10W RR1220P-100D(10Ω) 6527ID001000 1 R1
28 RESISTOR-CHIP 1/10W RR1220P-101D(100Ω) 6527ID010000 1 R2
29 RESISTOR-CHIP 1/10W RR1220P-104D(100K) 6527ID310000 2 R3,R4
30 RESISTOR-CHIP 1/10W RR1220P-472D(4.7K) 6527ID300470 1 R6
31 RESISTOR-CHIP 1/10W RR1220P-103D(10K) 6527ID301000 2 R5
32 RESISTOR 1/4W CFR 30k (+-5%) 6515CJ303000 2 R25,R26
33 SLIDE S/W INCA-2(DJMM-12V) 7600SLD00020 1 S1
34 BATTERY CR2032-3V(PIN TYPE) 7520P002032A 1 BT1
35 PIEZO BUZZER APR,ADR(CHINA) 7002Z0000000 1 BZ1
36 JUMP WIRE ø0.6*10m/m 7844W0001000 22 J1~J22
37 JUMPER 2PIN 7821CJM00020 1 JP1
38 GROUND TERMINAL ASS'Y 310mm(YELLOW,GREEN)(한단) 7860GND0310B 1 ground wire

ДИСПЛЕЙ

Наименование Спецификация Код запчасти Кол-во Примечание
1 PCB-DISPLAY 6110-PAD-0900-0 (OM Ver.) 6110PAD09000 1 DISPLAY PCB
2 VFD(FIP) 07MS21T(SAMSUNG,7DIGIT,F52B,L) 7202D0000210 1  
3 CONNECTOR(WAFER) LA0640-08 (LPHA01-08) 7803CLA00080 1 CN2
4 CONNECTOR(WAFER) LA0640-04 (LPHA01-04) 7803CLA00040 1 CN1
5 CONNECTOR(WAFER) LA0640-12 (LPHA01-12) 7803CLA00120 1 CN3
6 FLAT CABLE CONNECTOR (2*4P)*350mm(AWG26-AD OM) 7850W0004360 1 key wire
7 FLAT CABLE CONNECTOR (2*8P)*350mm(AWG26-AD OM) 7850W0008360 1 display wire
8 FLAT CABLE CONNECTOR (2*14P)*350mm(AWG26-AD OM) 7850W0014360 1 display wire
9 CUSHION-VFD 30*20*2T 2631A0000010 1  
10 TACT S/W KPT-1104(DJTA-1103C) 7600STA11040 4 KEY

КОРПУС

Наименование Спецификация Код запчасти Кол-во
1 TRAY ANGEL(0.9T) 1000A0000120 1
2 PLATFORM ANGEL (일반) 샌딩 1100AZ100240 1
3 SCREW-MACHINE(PH) M4*6 1502A0004060 1
4 SCREW-MACHINE(PH) M4*30 1502A0004300 2
5 SCREW-MACHINE(WPH) M4*12 1503A0004120 1
6 SCREW-TAPPING(PH)-1 M4*20 1510A0004200 3
7 BOLT-WRENCH M6*25-SUS 1530MSU06250 2
8 BOLT-WRENCH(WA) M6*20-SUS 1535MSU06200 2
9 WATER LEVEL GAGE ASS'Y ø18.9*23*12.6(IVORY)상보 2022A0000011 1
10 METAL CLAMP 6N 7642S0000600 3
11 TIE BAND 100mm 7650S0000100 1
12 WARNING FUSE STICKER TIME DELAY 0.25AMP 250V 9020AP000110 1
13 STICKER GROUND (접지) 9030A0000260 1
14 CONNECTOR BRACKET 65*26*1.5T(ANGEL) (외주) 1030A0000470 1
15 SELECT S/W COVER AL31*12.2*0.5t (외주) 1050A0000021 1
16 BODY AL345*320*31(일반공용)(외주) 1100A000001B 1
17 BOLT-LIMIT M5*0.8*9.2(BSBM 6Kg)(AP)(외주) 1261A0000090 1
18 SCREW-MACHINE(PH) M3*8 (외주) 1502A0003080 2
19 SCREW-MACHINE(PH) M4*8 1502A0004080 1
20 SCREW-MACHINE(WPH) M4*8 1503A0004080 2
21 BOLT-HEXAGON M5*20 1520A0005200 4
22 NUT(HEX) M5*0.8 1540A0005000 4
23 FOOT M8.0*1.25*30.0(ANGEL)(외주) 2001A000053B 4
24 HARNESS HOLE COVER PE 43*23*6.7(AP,AD,ADH,CS)외주 2013A0000060 1
25 POWER TRANS(48) 230V (CE.말레이 공용:ANGEL) 7502PAP02300 1
26 POWER CORD 폴란드,LVD 일반 (외주) 7560PAC00080 1
27 FUSE 250mA/250V ø5 UL,S,VDE,BSI 7620S0502500 1
28 FUSE HOLDER FH-B02(CE) 7630S000125A 1
29 CORD STOPPER SR-6N-4 7640S0006040 1
30 TIE BAND PMT-152 7650S0000110 4
31 PCB SUPPORT 6N-(T) 7702G0000060 4
32 SLEEVE DDITC-SQ1.25(투명파랑)UL 7704G0000400 2
33 EARTH TERMINAL 4ø*1.25m/m 7760GND01250 1
34 D-SUB CONNECTOR WIRE D9P*5P*180(AP-RS232)CORE유상 7832W0014180 1

УПАКОВКА

Наименование Спецификация Код запчасти Кол-во
1 BOLT-SEALING M4*6(S-2000) 1260A0000010 1
2 BOLT-SEALING M10*8(C-III) 1260A0000040 1
3 FUSE 250mA/250V ø5 UL,S,VDE,BSI 7620S0502500 1
4 MANUAL AD (SYMBOL)(영공, ONEMODULE) 9002AD000334 1
5 STICKER-제품부착 WEEE 마크,전제품,영공 9020A0000333 1
6 C/T BOX 505*385*205(CAS)ANGEL 9100AP001330 1
7 C/T BOX 525*405*450(ANGEL-2) 9100AP002300 0.5
8 PAD 495*375(ANGEL) 9102AP001000 1
9 STYROFOAM BOX 380*170*220 ANGEL-L 9203AS00004A 1
10 STYROFOAM BOX 380*170*220 ANGEL-R 9203AS00005A 1
11 POLY BAG 90*150*0.05T(FUSE) 9300A0000020 1
12 POLY BAG 170*250*0.05T(MANUAL) 9301A0000030 1
13 POLY BAG 500*650*0.04T(S2000)(SET,HD) 9305A000001B 1
14 SILICAGEL 10g 9400A0000460 1
15 봉인납 수출용 9900A0000010 1
16 SEALING WIRE 300M/ROLL 9900A0000020 0

ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА

Наименование Спецификация Код запчасти Кол-во
1 SCREW-TAPPING(PH)-1 M3*8 1510A0003080 4
2 RIVET @3.2*8 1563A0003080 2
3 NAME PLATE AP-M(양면테잎용)ENGLISH 1800APM0000A 1
4 SPEC PLATE AP,AD(CE) 1810AP000222 1
5 K/B SWITCH KNOB 11.4*11.4*6(DB,AD) 2000A000057A 4
6 LENS ACRYL ø24*10(ANGEL) 2001A0000590 1
7 UPPER CASE D-TYPE(난연) 2004A0000140 1
8 DISPLAY COVER AD-2.5(영공) 2050AD002332 1
9 KEY BOARD PAD AD-1(영공,print) 2200AD000333 1
10 DISPLAY COVER TAPE ANGEL D 2632D0000000 1