ООО "Техническая служба КАС"

 
(499) 703-44-03 (доб.306)
г. Москва, ул.Волоколамское шоссе, д. 1
На главную Напишите нам Поиск по сайту
Поиск по сайту

Новости

CL3000J-P

Торговые весы CL3000J

Модель CL3000J-B (без стойки). Общий вид. Основные элементы

№       Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 J10L10MBODUN0101 2. BODY (ASS'Y)   1
2 J10L10MUPBUN0101 3-1. UPPER BODY_B-TYPE   1
4 J10L10MMECUN0101 6. MECHANISM (ASS'Y)   1
5 1000A0003320 TRAY CL5200 380*250*13*1. 1
6   TRAY ASS'Y(Fence Type) CL7200(FENCE TRAY), 3Parts 1
6-1 1200A0000130 BACK RAIL CT100 ø6*250*46 1
  1000A0003610 TRAY CL5200 380*250*13*1.2t(TRAY GUIDE OPTION) 1
  1540MSU04000 NUT(HEX) M4*07-SUS 2
8   PLATFORM CL5200, 3Parts 1
  1100A0001020 PLATFORM CL3000 368*238*23.5 1
  2600A0001050 TRAY RUBBER (C) CL5200 ø20*ø3.2*10 1
  2600A0001060 TRAY RUBBER (S) CL5200 35.9*38.5*8 4
10 J10L10MDORUN0101 DOOR (ASS'Y) CL5200, 7Parts 1
  1070A0000060 MAGNET CL5500-D @10 X 4t ND 1
  1210A0001350 SHAFT CL3000 1.5*45 2
  1511A0003080 SCREW-TAPPING(FH)-2 M3*8 1
  2000A0005730 PRINTER DOOR CL3000 28*277*116.3 1

Модель CL3000J-P (со стойкой). Общий вид. Основные элементы

№     Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 J10L10MBODUN0101 2. BODY (ASS'Y)   1
2 J10L10MUPBUN0101 3-2. UPPER BODY_P-TYPE   1
4 J10L10MMECUN0101 6. MECHANISM (ASS'Y)   1
5 1000A0003320 TRAY CL5200 380*250*13*1. 1
6   TRAY ASS'Y(Fence Type) CL7200(FENCE TRAY), 3Parts 1
6-1 1200A0000130 BACK RAIL CT100 ø6*250*46 1
  1000A0003610 TRAY CL5200 380*250*13*1.2t(TRAY GUIDE OPTION) 1
  1540MSU04000 NUT(HEX) M4*07-SUS 2
7   POLE (ASS'Y)    
8   PLATFORM CL5200, 3Parts 1
  1100A0001020 PLATFORM CL3000 368*238*23.5 1
  2600A0001050 TRAY RUBBER (C) CL5200 ø20*ø3.2*10 1
  2600A0001060 TRAY RUBBER (S) CL5200 35.9*38.5*8 4
10 J10L10MDORUN0101 DOOR (ASS'Y) CL5200, 7Parts 1
  1070A0000060 MAGNET CL5500-D @10 X 4t ND 1
  1210A0001350 SHAFT CL3000 1.5*45 2
  1511A0003080 SCREW-TAPPING(FH)-2 M3*8 1
  2000A0005730 PRINTER DOOR CL3000 28*277*116.3 1

Корпус

№     Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 1100A0001010 BODY CL3000 400*427*99.5 1
2 2008A000001B FOOT PVCø40*42(SW-1)(CHI 4
3 2022A0000040 WATER LEVEL GAGE ø15*8(S-2000)(불용) 1
4 2000A0003300 LAN SLOT CL5200 130*22*33 1
5 7612S0000042 AC SOCKET CONNECTOR JR-101(POSCALE.SWITC 1
6 2000A0001760 HIGNE JOINT CL3000 47.3*5.4*18.7 3
7 LLATP1153G0PA000 TPN-15L(1.12)-ADM FOR PRODUCT(KOREA),P 1
8 1261A0000080 BOLT-LIMIT M5*0.8*8.5(Zn황색.15 1
9 1502A0003040 SCREW-MACHINE(PH) M3*4 3
10 1535MSU06200 BOLT-WRENCH(WA) M6*20-SUS 4
11 1502A0003060 SCREW-MACHINE(PH) M3*6 13
    MAIN PCB ASS'Y 2Parts 1
12 6P01PCL40010 MAIN MODULE PCB CL5200 1
13 6103PCL10000 BASE PCB 6100-PCL-1000-0(CL30 1
14 1502A0004080 SCREW-MACHINE(PH) M4*8(CHINA) 7
15 1503A0004080 SCREW-MACHINE(WPH) M4*8 2
16 1510A0004100 SCREW-TAPPING(PH)-1 M4*10 5
17 2000A0003990 SEALING PLATE 35*26*1t ER PLUS 1
18 1265A0000010 BOLT-SEALING M3*9(황동.HEAD 3mm포 2
  7620S055000A FUSE 5A/250(ø5*20) UL.VDE (CL5000) 2
14 6830F0001300 NOISE FILTER SN-M3H-CM(LP) 1
15 1510A0003080 SCREW-TAPPING(PH)-1 M3*8(CHINA) 6
16 2022A0000041 WATER LEVEL GAGE ø14.9*8(S-2000)상보 1
17 2008A000001B FOOT PVCø40*42(SW-1)(CHINA) 4
18 1501MSU04060 SCREW-MACHINE(FH) M4*6-SUS 4
19 6830F0001050 EMI FILTER 1B33433230105A4 CL30 1
20 9505A0000670 WIFI MODULE HF-A21-SMT-1 0
21 6190PCL2075A SMPS CL3000 PS-075-01 (re 1
  7600SOF00194 ON/OFF S/W RA15KKFTOF(2PIN. 8A) 1
  7620S055000A FUSE 5A/250(ø5*20) UL.VD 1
  7840PCL30300 CONNECTOR WIRE 30P*15P*15P*300mm(CL 1
  7840W001025A CONNECTOR WIRE 10P*10P*250mm (CL300 1
  7840W0011400 CONNECTOR WIRE 1P*1P*40mm (INLET-SW 1
  7840W001720A Modula CrossCable 8P*8P*200mm (WireLes 1
  7840W0022110 CONNECTOR WIRE 2P*2P*110 1
  7840W0023000 Connector wire 2P*2P*300mm (CL5000J 1
  7840W0025170 CONNECTOR WIRE 2P*5P*175mm 1
  7840W005215A CONNECTOR WIRE φ3*4P*1G*225mm(5264 1
  7840W0066250 CONNECTOR WIRE 6P*6P*250mm (CL7200) 1
  7840W0088400 CONNECTOR WIRE 8P*8P*400mm (B-type 2
  7860W0011100 GROUND WIRE 1P*1P*100mm 1

Верхняя часть корпуса (тип B)

№     Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 2000A0005720 UPPER CASE CL3000 400*432*119.5 1
2 2000A0005740 PAPER COVER CL3000 56*85*115 1
3 1210A0001350 SHAFT CL3000 1.5*45 1
4 1000A0003590 PAPER CUTTER CL3000 64*4*12 1
5 2010A0000260 WATER LEVEL GAGE COVER GAGE COVER(POSCALE) 1
6 1030A000226A DOOR PLATE CL5000 23*16.5 1
7 1502A0003080 SCREW-MACHINE(PH) M3*8 (외주)(CHINA) 10
8 1510A0004060 SCREW-TAPPING(PH)-1 M4*6 2
9 1502A0004080 SCREW-MACHINE(PH) M4*8(CHINA) 1
10 1810DB200337 SPEC PLATE DB2 영공 (ENGLISH) 1
11 9020CLB15330 CAPA STICKER CL3500.5200-P (15kg. 2
12 3100CLG00330 MEMBRANE S/W CL3000 (B, ENGLISH) 1
13 3050CLG00330 DISPLAY COVER CL3000 (B, FRONT, EN 1
14 2000A0005750 MOULDING_B-TYPE CL3000 122*99*5 1
15 3050CLG00331 DISPLAY COVER CL3000 (B, REAR, ENG 1
16 J10L10EDIS999901 DISPLAY ASS'Y CL3000(STANDARD) 2

Верхняя часть корпуса (тип P)

№     Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 2000A0005720 UPPER CASE CL3000 400*432*119.5 1
2 2000A0005740 PAPER COVER CL3000 56*85*115 1
3 1210A0001350 SHAFT CL3000 1.5*45 1
4 1000A0003590 PAPER CUTTER CL3000 64*4*12 1
5 2010A0000260 WATER LEVEL GAGE COVER GAGE COVER(POSCALE) 1
6 1030A000226A DOOR PLATE CL5000 23*16.5 1
7 1502A0003080 SCREW-MACHINE(PH) M3*8 (외주)(CHINA) 10
8 1510A0004060 SCREW-TAPPING(PH)-1 M4*6 2
9 1502A0004080 SCREW-MACHINE(PH) M4*8(CHINA) 1
10 1810DB200337 SPEC PLATE DB2 영공 (ENGLISH) 1
11 9020CLB15330 CAPA STICKER CL3500.5200-P (15kg. 2
12 3100CLG00330 MEMBRANE S/W CL3000 (B, ENGLISH) 1
13 3050CLG00330 DISPLAY COVER CL3000 (B, FRONT, EN 1
14 2000A0005750 MOULDING_B-TYPE CL3000 122*99*5 1
15 3050CLG00331 DISPLAY COVER CL3000 (B, REAR, ENG 1

Стойка (модель P)

№     Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 2000A0003330 DISPLAY CASE (F) CL5200 290*154*27.5 1
2 1150A0000310 POST PIPE CL5200 70*30*400L(수 1
3 2000A0003320 P_BRACKET CL5200 120.5*83*67 X 1
4 1030A0004510 SUPPORT BRACKET CL5200 116.5*79*4*2. 1
5 9020CL915330 CAPA STICKER CL5200-P (15kg. Engl 1
6 2050A0063480 DISPLAY COVER TOOL (P) CL5200 246.6*74.6*1. 2
7 1800CL800330 NAME PLATE CL5200 (English) 2
8 1510A0003080 SCREW-TAPPING(PH)-1 M3*8(CHINA) 10
9 1502A0003060 SCREW-MACHINE(PH) M3*6 4
10 1502MSU04080 SCREW-MACHINE(PH) M4*8-SUS 2
11 1510A0003080 SCREW-TAPPING(PH)-1 M3*8(CHINA) 10
12 1502MSU04200 SCREW-MACHINE(PH) M4*20 1

Дверца

№     Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 2000A0003310 DOOR CL5200 278*125*20.2 1
2 1210A0001350 SHAFT CL1000 @1.5x45 1
3 1070A0000060 MAGNET CL5500-D @10 X 4t ND 1
4 1511A0003080 SCREW-TAPPING(FH)-2 M3*8 1

Принтерный механизм

№     Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 1000A0001710 MECHANISM BRACKET CL3000 244x80x115 1
2 1000A0001720 MAIN BRACKET CL3000 78x76x2t 1
3 1000A0001730 TPH BRACKET CL3000 76.3x49.5x1.5 1
4 2620A000030A SHAFT SILICON RUBBER CL5000J @15*@4*90.7 1
5 2000A0001730 LEVER CL3000 84.7*19 1
6 2011A0000210 SHAFT BUSHING CL3000 Ø12xØ8xØ4x 2
7 1050A0000650 MAIN SHAFT CL3000 Ø8x78.9 5
8 1005A0001320 PEELOFF PLATE CL3000 78.9x0.5t 1
9 1000A0001740 SILICON SHAFT COVER CL3000 32.8*1t 1
10 2011A0000200 PAPER ADJUST CL3000 Ø7.9xØ17x3 2
11 2000A0001740 ROLL PAPER SHAFT CL3000 95.7x82xØ25 1
12 2000A0001710 ROLL PAPER BRAKCET RIB CL3000 35xØ21.8 1
13 2000A0001700 ROLL PAPER LOCKER CL3000 54*13.7*5 1
14 1005A0001330 REWIND INNER WASHER CL3000 Ø11.5x1 1
15 1000A0001750 REWIND BUSHING CL3000 Ø12*1 1
16 2000A0001690 REWIND PAPER CL3000 78.3xØ 50 1
17 2011A0000130 BUSHING BEARING CL5000 ø28*15.5(유? 1
18 1210A0000940 SHAFT BEARING CL5000 @7*37 (유상) 1
19 2000A0001750 MOTOR BRACKET CL3000 68x30x15.2 1
20 2010A0000570 SPACER   2
21 1561MSU04000 E-RING ø4*ø9*0.6-SUS 2
22 1561MSU05000 E-RING ø5*ø11*0.6-SUS 2
23 1561MSU03000 E-RING ø3*ø7*0.6-SUS(CHIN 1
24 1590A0000420 TPH BKT SPRING CL5000 JR @1*10*27(? 1
25 1590A0000460 TENSION SPRING CL3000 Ø5x12 1
26 1595A0000300 SPRING PRINTER CL5000 ø8*ø0.8*13. 2
27 2011A000018B SPUR GEAR CL5000J OD_19.5 M_0 1
28 2011A000017A SPUR GEAR CL5000 OD_29.4*M_0.5 1
29 2011A000016A SPUR GEAR CL5000 OD_21.5*M_0.5 4
30 1210A0001380 GEAR PIN_S CL3000 Ø4*15*2.5 2
31 1210A0001370 GEAR PIN_L CL3000 Ø4*15*5.98 2
32 1550MSU08160 WASHER(FLAT)   1
33 1502MSU04080 SCREW MACHINE(PH)   2
34 1502A0003040 SCREW-MACHINE(PH) M3*4 7
35 1502A0003200 SCREW-MACHINE(PH)   2
36 1502MSU04100 SCREW-MACHINE(PH) M4*10-SUS 7
37 1505MSU04100 SCREW-MACHINE(TH) M4*10-SUS 4
38 1501A0004120 SCREW-MACHINE(FH) M4*12 2
39 2010A0000380 SENSOR CAP   1
40 6450TMT00040 PM MOTOR PM42L-048-134 (CL300 1
41   HEADUP SENSOR ASS'Y    
42   GAP SENSOR ASS'Y    
43 6400TPH20560 TPH 15KD2002-DAFW00A(ROH 1
44   PEELOFF SENSOR PCB   1
  7840CL803160 CONNECTOR WIRE 3P*160 (HEAD UP)(MOL 1
  7840CL80425A CONNECTOR WIRE 4P*250(GAPSENSOR)(RE 1
  7840PCL05300 CONNECTOR WIRE 5P*300mm (5264-5,CL3 1