ООО "Техническая служба КАС"

 
(499) 703-44-03 (доб.306)
г. Москва, ул.Волоколамское шоссе, д. 1
На главную Напишите нам Поиск по сайту
Поиск по сайту

Новости

20.03.17
Следите за новинками весового и упаковочного оборудования CAS на сайте КСТ!

DB-II (LCD)

DB-II (LCD)

Взрывсхема верхней части весов

DBIIfinal1 DBIIfinal2 DBIIfinal3

Список запчастей верхней части весов

No.

Номер запчасти

Наименование

Описание

1

2004-A00-0033-0

HEAD

DB-II(LCD)-난연

3

1512-A00-0308-0

TAPPING SCREW(PH)-2

M3*8

6

2100-DB2-0000-0

MEMBRANE S/W

DB-II(ONLY CIRCUIT)

7

1502-A00-0306-0

MACHINE SCREW(PH)

M3*6

9

1507-A00-1806-0

CONNECTOR BOLT

1/8-6 UNC

10

7642-S00-0060-0

METAL CLAMP

6N

11

2631-A00-0023-0

BATTERY COVER CUSHION

40*26*2t(MWII)

13

1030-A00-0212-0

BATTERY BRACKET

10*82*2.0t-SPC(DB-II)

14

1501-MSU-0306-0

MACHINE SCREW(FH)

M3*6-SUS

15

1512-A00-0410-0

TAPPING SCREW(PH)-2

M4*10

16

2004-A00-00350

BATTERY COVER

DB-II(난연)

17

1501-MSU-0408-0

MACHINE SCREW(FH)

M4*8-SUS

18

1810-DB2-0033-0

SPEC PLATE

DB-II,PD-II,POSCALE,ERS공용

19

1563-A00-0308-0

RIVET

φ3.2*8

20

2004-A00-0042-0

HEAD COVER

DB-II(LCD-CE)증착

21

1800-DB2-0633-1

NAME PLATE

DB-II(6kg)(영공)

22

2050DB20000-0

DISPLAY COVER

DB-II(LCD영문공용)

24

2631-A00-0001-0

VFD CUSHION

30*20*2T

23

2200-DB2-0022-0

KEY BOARD PAD

DB-II(유럽공용,영공)

28

1512-A00-0306-0

TAPPING SCREW(PH)-2

M3*6

30

2012-A00-0001-0

WASHER

φ20*3.5(EP-F)

31

1512-A00-0310-0

TAPPING SCREW(PH)-2

M3*10

33

7642-S00-0003-0

CABLE CLAMP

DA-3N

34

1030-A00-0203-0

SEALING PLATE

35.2*26*1t DB-II

35

1265-A00-0001-0

SEALING BOLT

M3*05*5(황동) BI

65

1503-A00-0410-0

MACHINE SCREW(WPH)

M4*10

Весовая платформа

DBIIfinal4 DBIIfinal5

Список запчастей весовой платформы

No.

Номер запчасти

Наименование

Описание

1

1005-A00-0002-0

DUST COVER

280*280*35(BW-LOW)

2

1105-A00-0003-B

PLATFORM UPPER

BW-LOW,DBB-LOW

3

1502-A00-04060

MACHINE SCREW(PH)

M4*6

4

1590-A00-00190

GROUND SPRING

φ0.9*φ20*20(DOLPHIN)

5

1532-MSU-0830-0

WRENCH BOLT(ST)

M8*30-SUS

6

1540-MSU-0800-0

NUT(HEX)

M8*1.25 -SUS

7

1535-MSU-0620-0

WRENCH BOLT(WA)

M6*20-SUS

8

1105-A00-0004-D

PLATFORM LOWER

BW-LOW,DBB-LOW

9

2005-A00-0018-0

PLATFORM COVER

264*264*55(BW)

10

2615-A00-0001-A

FOOT

SUS M8*25(BW-LOW)(NUT제외)

11

1105-A00-0005-C

POST BRACKET

BW-LOW,DBB-LOW

12

2022-A00-0003-1

WATER LEVEL GAGE ASS'Y

φ18.9*22.8*12(BLACK)상보

13

1535-MSU-0615-0

WRENCH BOLT(WA)

M6*15-SUS

14

1551-MSU-0400-0

WASHER(SPR)

φ4*φ6.9*1-SUS

15

1502-MSU-0410-0

MACHINE SCREW(PH)

M4*10-SUS

16

2605-A00-0005-0

PLATFORM RUBBER

BW-LOW(20*32*40)

17

7642-S00-0003-0

CABLE CLAMP

DA-3N

18

9802-A00-0012-0

GREASE

G-40M(100G)