ООО "Техническая служба КАС"

 
(499) 703-44-03 (доб.306)
г. Москва, ул.Волоколамское шоссе, д. 1
На главную Напишите нам Поиск по сайту
Поиск по сайту

Новости

PR (LCD)

Explodedview_poleExplodedview

 

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Изображение Код запчасти Кол-во
1 PRII_ (1)   1
2 PRII_ (2)   1
3 PRII_ (3)   1
4 PRII_ (4)   1
5 PRII_ (5)   1
6 PRII_ (6)   1
7 PRII_ (7)   1
8 PRII_ (8)   1
9 PRII_ (9)   1
10 PRII_ (10)   1
11 PRII_ (11)   1
12 PRII_ (12)   1
13 PRII_ (13)   1
14 PRII_ (14)   3

МЕХАНИЧЕСКИЕ ЗАПЧАСТИ

Изображение Код запчасти Наименование Описание Q'ty
1 PRII_ (15) 2000-A00-0456 BODY   1
2 PRII_ (16) 2000-A00-0452 BATTERY COVER Mn   1
3 PRII_ (17) 2000-A00-0453 BATTERY COVER PB   1
4 PRII_ (18) 2008-A00-0001 FOOT   1
5 PRII_ (19) 1020-A00-0019 BATTERY HOLDER    
6 PRII_ (20) 2000-A00-0399 SEALING PLATE    
7 PRII_ (21) 2022A0000041 WATER LEVEL GAGE    1
8 PRII_ (22) BB01JP000130 SWITCH   1
9 PRII_ (23) 7610SBT0303B DC JACK   1
10 PRII_ (24) 1510-A00-0306 T SCREW PH M3X6   12
11 PRII_ (25) 1511-A00-0306 T SCREW FH M3X6   2
12 PRII_ (26) 1510-A00-0410 T SCREW PH M4X10   7
13 PRII_ (27) 1590A0000240 BATTERY SPRING D   1
14  PRII_ (28) 1590A0000070 BATTERY SPRING C   1
15 
 
7840W000213C BATTERY WIRE(-) 2P*135m/m(SW-1) 1
16    7840W000216A BATTERY WIRE(+) 2P*165(SW-1) 1
17    7840W000323B CONNECTOR WIRE 3P*230mm-303(SW-1S/C전용) 1

КОРПУС

Изображение Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 PRII_ (29) 2000-A00-0457 UPPER CASE   1

ПЛАТФОРМА

Изображение Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 PRII_ (30) BB01-JP0-0001 TRAY   1
2 PRII_ (31) BB01-JP0-0021 FISH TRAY   1

ВЕСОВАЯ ПЛАТФОРМА

Изображение Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 PRII_ (32) BB01-JP0-0006 UPPER PLATFORM   1
2 PRII_ (33) BB01-JP0-0007 LOWER PLATFORM   1
3 PRII_ (34) BB01-JP0-0008 LOADCELL  PLATE    
4 PRII_ (35) 1510-A00-0408 T SCREW-1     
(PH M4X8)
5 PRII_ (36) 1530-A00-0620 W BOLT (M6X20)    

ЭЛЕМЕНТЫ КОРПУСА

Изображение Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 PRII_ (37) 2000-PR0-1118 DISPLAY CASE   1
2 PRII_ (38) 2001-A00-0042 DISPLAY NUT   1
3 PRII_ (39) 1150-PR0-1122 POST PIPE   1
4 PRII_ (40) 2000-PR0-1138 POLE_BASE3_CAP   1
5 PRII_ (41) 2000-PR0-1148 POLE_BASE   1
6 PRII_ (42) 2000-PR0-1168 BASE COVER   1
7 PRII_ (43) 1510-A00-0410 T SCREW-1   5
(PH M4X10)
8 PRII_ (44) 1510-A00-0306 T SCREW-1   4
(PH M3X6)

НАКЛАДКИ

Изображение Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1     CAPA STICKER   1
2 PRII_ (45) 2050-A00-0678 LCD  PRII TOOL 1
DP COVER (F)
3 PRII_ (46) 2050-A00-0680 LED PRII TOOL 1
DP COVERV (F)
4 PRII_ (47) 2050-A00-0679 LCD REAR DISPLAY COVER PRII TOOL 1
5 PRII_ (49) 2050-A00-0681 LED REAR DISPLAY COVER PRII TOOL 1
6 PRII_ (50) 2050-A00-0684 TACT KEY COVER PRII TOOL 1
7 PRII_ (48) 3050-PRP-0033 PR-POLE FILTER PRII TOOL  

УПАКОВКА

Изображение Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 PRII_ (51) 9104-A00-0026 C/T BOX   1
3 PRII_ (52) 9203-A00-0021 STYROFORM BOX _ LEFT   1
4 PRII_ (53) 9203-A00-0022 STYROFORM BOX _ RIGHT   1
5     MANUAL   1
6   9301A0000030 POLY BAG   1
7   9300A000003A POLY BAG   1
8   9304A000005B POLY BAG   2
9    9400A0000460 SILICAGEL   2
10    9900A0000010 봉인납 수출용 1
11   9900A0000020  SEALING WIRE 300M/ROLL 0

ВЕСОВОЙ ДАТЧИК

Изображение Код запчасти Наименование Описание Кол-во
1 PRII_ (54)       1